DUPLOK.RU

Широкий
ассортимент

Доступные
цены

Ежедневно c 09:00 до 18:00
Ваша корзина
0  товаров  0 руб

Диваны из березы: главные особенности

Мебель из березы в последнее время набирает популярность и используется для оформления интерьеров в различных стилях: от классического до современного. Качественные изделия, изготовленные из массива натуральной древесины и сохранившие все преимущества природного материала, приносят в помещение атмосферу домашней теплоты и уюта.

Диваны с каркасом из березы — это изящное украшение для гостиной, рабочего кабинета или спальни. Они гармонично сочетаются с другими элементами обстановки, образуя единый дизайн.

Мебель из светлых пород древесины визуально увеличивает помещение, делает его более просторным.

Такая мебель приятно радует глаз солнечно-золотистым оттенком и выглядит очень изысканно. Это далеко не единственные преимущества изделий. Березовая мебель является очень прочной, надежной и долговечной. Производители высоко ценят древесину березы за простоту обработки: она легко поддается полировке и обтачиванию.

Диваны из березы различных сортов

При изготовлении каркасов для диванов, чаще всего, применяются сорта волнистой и белой березы, наиболее ценной считается карельская древесина. По красоте текстуры она находится вне конкуренции. Диваны из карельской березы станут органичным украшением любого интерьера.

Более того, благодаря содержанию в древесине карельской березы специальных дубильных веществ, при окрашивании поверхности можно придать любой желаемый оттенок. Береза отличается волокнистой структурой, которая хорошо впитывает красители. Из этой древесины можно изготовить мебель любого цвета.

 

« назад


Скачать прайс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ

15 05/21 Изменение цены на металлочерепицу и профнастил

Уважаемые покупатели профнастила и металлочерепицы. Вынуждены сообщить вам о повышении цен на соответствующую продукцию. В связи с нест...
07 05/21 Банные камни

Банные камни кварцевой группы относятся к растущим минералам и считаются полезными - оздоравливают организм:  нормализуют артериальн...
30 04/21 Режим работы на майские праздники

Уважаемые покупатели, друзья,

Поздравляем Вас с праздником

весны и труда.

и сообщаем, что мы работаем

в обычном графике с 9-00 до 18-00...
Наверх
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вы против этого, пожалуйста, покиньте сайт. Я согласен