DUPLOK.RU

Широкий
ассортимент

Доступные
цены

Ежедневно c 09:00 до 18:00
Ваша корзина
0  товаров  0 руб

Электрические камины

Электрокамины — это новинка на рынке обогревательной техники. Главным преимуществом электрических каминов является то, что они удачно сочетают в себе практичность и привлекательный дизайн. Поэтому они пользуются высоким спросом у покупателей в Москве. Чаще всего их приобретают владельцы просторных квартир, домов, коттеджей, а также организаций, которые хотят привнести в стиль своих гостиничных комплексов, саун, ресторанов и прочих заведений неповторимую атмосферу комфорта и уюта.

Для электрокамина не требуются дорогой дымоход и органическое топливо, например дрова и уголь. Все это отлично заменяет простая бытовая розетка. Благодаря прогрессивным технологиям появилась возможность заменить живое пламя его правдоподобной и безопасной имитацией.

В квартирах электрические камины выглядят как настоящие: за их стеклом могут лежать дрова, которые будут изображать горение. В самых продвинутых моделях потребитель самостоятельно может настраивать вид пламени и при желании даже добавлять звуки потрескивающих углей.

Электрический камин может работать как с обогревом, так и без него, что позволяет наслаждаться красотой пламени в любое время года. Однако большинство моделей сочетают в себе визуальный эффект с функцией обогрева. В них встроен либо тепловентилятор, либо зеркальные отражатели, направляющие тепло от нагревательных элементов наружу (инфракрасные обогреватели).

Не считая эстетического наслаждения, которое потребитель получает от электрического камина, существует также и фактическая выгода от его использования, так как он является полноценным отопительным устройством. В тепловыделении электрокамин не уступает дровяным аналогам. Кроме этого, он может быть оборудован передовой функцией экономии энергии. Другими словами, потребитель может самостоятельно регулировать уровень нагрева и таким образом контролировать потребление электроэнергии.

Электрокамины представляют собой совершенную имитацию настоящих каминов, включая эффект «живого огня», уникальный каминный оклад и набор аксессуаров. Сейчас уже сложно кого-то удивить электрическим камином, но все равно его наличие в доме привлекает к себе внимание. К тому же купить электрокамины в Москве недорого — это вполне реально. На нашем сайте Вы найдете широкий ассортимент электрокаминов, а также изысканных порталов и очагов для них, выполненных из различных материалов и имеющих разные габариты.

 

« назад


Скачать прайс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ

15 05/21 Изменение цены на металлочерепицу и профнастил

Уважаемые покупатели профнастила и металлочерепицы. Вынуждены сообщить вам о повышении цен на соответствующую продукцию. В связи с нест...
07 05/21 Банные камни

Банные камни кварцевой группы относятся к растущим минералам и считаются полезными - оздоравливают организм:  нормализуют артериальн...
30 04/21 Режим работы на майские праздники

Уважаемые покупатели, друзья,

Поздравляем Вас с праздником

весны и труда.

и сообщаем, что мы работаем

в обычном графике с 9-00 до 18-00...
Наверх
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вы против этого, пожалуйста, покиньте сайт. Я согласен