DUPLOK.RU

Широкий
ассортимент

Доступные
цены

Ежедневно c 09:00 до 18:00
Ваша корзина
0  товаров  0 руб

Гладкий оцинкованный лист для кровли

Наш интернет-магазин предлагает продукцию группы компаний «Металлик и Ко». Это — объединение современных предприятий, которые специализируются на производстве различных изделий из оцинкованной или тонколистовой стали с полимерным покрытием. Продукция «Металлик и Ко» по праву пользуется успехом у знающего потребителя.

Оцинкованный железный лист широко используется в строительстве. Это практически универсальный материал, удобный для применения, прочный и недорогой. Сочетание этих качеств сделало оцинкованный лист одним из самых распространенных и востребованных строительных материалов.

Это неудивительно. При относительно невысокой стоимости оцинкованное кровельное железо надежно выполняет свою основную функцию: защиту крыши, чердаков, внутренних помещений дома от осадков и ветра. Есть еще несколько преимуществ:

  • ровная гладкая поверхность, которая не позволяет дождевой воде и тающему снегу надолго задерживаться на крыше и вызывать протечки;
  • пожарная безопасность. При случайном попадании огня на крышу она не загорится;
  • кровля из оцинкованного железа имеет опрятный вид;
  • данный кровельный материал обладает небольшим весом, следовательно, снижается нагрузка на несущие составляющие дома. В результате этого объемы стен и фундамента могут быть уменьшены.

Единственный недостаток оцинкованной кровли — это низкая звукоизоляция. Но если Вы не имеете ничего против успокаивающего стука дождя, то это даже не недостаток, а особенность железной крыши. К тому же современные звукоизоляционные материалы могут легко исправить положение.

Тонкий гладкий оцинкованный лист — весьма пластичный материал, позволяющий выполнять изгибы различных радиусов. Холоднокатаная высококачественная сталь, из которой он производится, достаточно прочна. Цинковое антикоррозийное покрытие наносится равномерно, как правило, гальваническим методом или способом горячего оцинкования.

Гладкий лист оцинкованной стали удобен при заделке нестандартных узлов кровли, при монтаже перекрытий, кровельных ремонтных работах, производстве ограждений и настилов, облицовке, изготовлении рекламных щитов.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить гладкие оцинкованные листы. Качество и цена продукции приятно удивят Вас.

 

« назад


Скачать прайс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ

15 05/21 Изменение цены на металлочерепицу и профнастил

Уважаемые покупатели профнастила и металлочерепицы. Вынуждены сообщить вам о повышении цен на соответствующую продукцию. В связи с нест...
07 05/21 Банные камни

Банные камни кварцевой группы относятся к растущим минералам и считаются полезными - оздоравливают организм:  нормализуют артериальн...
30 04/21 Режим работы на майские праздники

Уважаемые покупатели, друзья,

Поздравляем Вас с праздником

весны и труда.

и сообщаем, что мы работаем

в обычном графике с 9-00 до 18-00...
Наверх
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вы против этого, пожалуйста, покиньте сайт. Я согласен