DUPLOK.RU

Широкий
ассортимент

Доступные
цены

Ежедневно c 09:00 до 18:00
Ваша корзина
0  товаров  0 руб

Комоды и тумбы из березы: практичность и функциональность

В интернет-магазине DUPLOK.RU представлен широкий выбор комодов и тумб из берёзы. Разнообразие цветовых решений и стиля этой мебели позволяет ей органично войти в состав любого интерьера, внести изысканность, завершённость.

Комоды и тумбы традиционно используются для хранения постельных принадлежностей, домашних вещей. Также они выполняют роль элементов интерьера, создающих обстановку уюта. Наилучшим материалом для изготовления таких предметов обстановки служит массив берёзы.

Это дерево обладает множеством достоинств и является одним из самых востребованных в мебельной промышленности. Берёза имеет широкое распространение и недорога. После обработки она приобретает эстетичный вид. Ее поверхность приятна на ощупь, чему способствуют однородность структуры, отсутствие сучков, высокая плотность и упругость.

Технические характеристики материала дают возможность не только изготавливать простую мебельную доску, но и создавать на ней декоративные резные рельефные украшения, орнамент. Светлый цвет в результате специальной обработки принимает различные оттенки, что создаёт имитацию других, более дорогих пород дерева. Высокая прочность массива берёзы, способность на протяжении длительного времени сохранять изначальные характеристики и внешний вид обеспечивают изделиям срок службы, исчисляемый многими десятками лет.

В каталоге нашего интернет-магазина представлены различные модели комодов и тумб из берёзы. Покупку можно оформить непосредственно на сайте. Для получения консультации или помощи в выборе мебели, позвоните по телефону 8-800-500-07-14.

 

« назад


Скачать прайс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ

15 05/21 Изменение цены на металлочерепицу и профнастил

Уважаемые покупатели профнастила и металлочерепицы. Вынуждены сообщить вам о повышении цен на соответствующую продукцию. В связи с нест...
07 05/21 Банные камни

Банные камни кварцевой группы относятся к растущим минералам и считаются полезными - оздоравливают организм:  нормализуют артериальн...
30 04/21 Режим работы на майские праздники

Уважаемые покупатели, друзья,

Поздравляем Вас с праздником

весны и труда.

и сообщаем, что мы работаем

в обычном графике с 9-00 до 18-00...
Наверх
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вы против этого, пожалуйста, покиньте сайт. Я согласен