DUPLOK.RU

Широкий
ассортимент

Доступные
цены

Ежедневно c 09:00 до 18:00
Ваша корзина
0  товаров  0 руб

Крашеные книжные полки из сосны: функциональная деталь интерьера

Полки в интерьере выполняют множество различных функций: это и функциональный элемент интерьера, и способ экономии свободного пространства, и элемент, организующий обстановку, и декоративная деталь.

Оптимальным выбором для большинства стилей с точки зрения практичности и эстетической привлекательности являются деревянные полки из массива сосны. Они могут быть различной конструкции, конфигурации и цветового оформления.

Существуют изделия, которые выполняются по уникальным эскизам, в рамках конкретной мебельной коллекции, а также стандартные, предназначенные для универсального применения.

В классическом интерьере хорошо смотрятся сосновые книжные полки строгих форм, окрашенные в красивый цвет, облагороженные тонировкой или «состаренные». Для дизайна в стиле кантри и прованс идеальным вариантом являются простые, необработанные изделия в деревенском стиле. Итальянский интерьер предполагает наличие длинных открытых конструкций.

Широкое разнообразие возможных вариантов позволит подобрать изделия, которые прекрасно впишутся в обстановку.

Разновидности книжных полок из массива сосны

Изделия могут быть:

  • прямыми и угловыми, различных габаритов и форм, одиночными и «многоэтажными», настенными и напольными;
  • классическими, выполненными в виде открытых шкафов, и современными необычного исполнения;
  • изготовленными в цвете природной древесины, тонированными, лакированными и вощеными, с эффектом состаривания, окрашенными, декорированными резьбой или художественной росписью.

Сосновые полки для хранения книг — это практичный и недорогой вариант, являющийся отличным решением для современного интерьера.

 

« назад


Скачать прайс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ

15 05/21 Изменение цены на металлочерепицу и профнастил

Уважаемые покупатели профнастила и металлочерепицы. Вынуждены сообщить вам о повышении цен на соответствующую продукцию. В связи с нест...
07 05/21 Банные камни

Банные камни кварцевой группы относятся к растущим минералам и считаются полезными - оздоравливают организм:  нормализуют артериальн...
30 04/21 Режим работы на майские праздники

Уважаемые покупатели, друзья,

Поздравляем Вас с праздником

весны и труда.

и сообщаем, что мы работаем

в обычном графике с 9-00 до 18-00...
Наверх
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вы против этого, пожалуйста, покиньте сайт. Я согласен