DUPLOK.RU

Широкий
ассортимент

Доступные
цены

Ежедневно c 09:00 до 18:00
Ваша корзина
0  товаров  0 руб

Мастер Флеш цена, где купить

Фактически для любого вида печного отопления, в котором применяют твердое либо жидкое горючее, основным считается не столько само отопительное приспособление, сколько тот же дымовой канал (просто-напросто говоря, труба либо дымоход ), что выводит дым наружу. Задымление, обратная тяга и, в конце концов, пожар — это все сможет случиться вследствие непродуманного и безответственного отношения к дымоходу. Конкретно вследствие этого от его верного монтажа и качества находится в зависимости эффективность отопительного аппарата, прочность и, в конце концов, сохранность вашего дома.

Как правило, при монтаже внутренних дымоходов возникают самые серьезные трудности, когда надо устроить проход дымохода через крышу и перекрытия. Если во втором случае, проход через перекрытия в основном должен обеспечивать пожарную безопасность здания, то проход через крышу помимо пожарной безопасности должен быть совершенно герметичным от проникновения влаги.

Одним из главных вопросов, возникающих в процессе строительства крыши, является герметизация кровельных проходов в местах крепления дымоходов, электрических выходов, труб вентиляции и др. Специалисты-кровельщики сегодня отдают предпочтение материалам торговой марки "Мастер Флеш", являющейся сегодня лидером на данном рынке.

Что такое Master Flash (Мастер Флеш)? Это совершенно неподменная при строительстве проходка крыши, которая гарантирует полную герметизацию. Мастер Флеш в Москве призван уплотнить кровельный проход так, чтоб обеспечивать Вам безопасность.  Он выполнен из специальной резины, которая устойчива к действию находящейся вокруг среды. Мастер флеш подходит для труб практически любого диаметра. Благодаря гибкому металлическому контуру его можно использовать на крышах с любым покрытием. Стоит отметить, что мероприятия сосредоточенные на герметизации можно проводить почти, что в любую погоду, но даже это никак не отразится на эффекте. Научно-технические свойства мастер флеш позволяют выдерживать температуру трубы до ста градусов по Цельсию, а вследствие этого уплотнитель отлично подходит для организации дымоходов для бань.  Поэтому при строительстве бани и сауны в отсутствии Флеш Мастера просто не обойтись.

У вас есть возможность купить Мастер Флеш различного размера и различных расцветок — это разрешает выбрать сбалансированный вариант проходки крыши. Помимо всего этого, Мастер Флеш выпускается не совсем только для прямых крыш, но и для наклонных.

В случае если Вы приняли решение сконструировать у себя на даче или же в пригородном доме камин, то Вам понадобиться решать очередную нелегкую задачу – сделать вывод дымохода на крыше, кроме того таким образом, чтоб около него все было герметично и вовсе не было протечек.

Мастер Флеш - лучший уплотнитель для современных дымоходов, цена которого на нашем сайте Вас приятно удивит.

 

« назад


Скачать прайс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ

15 05/21 Изменение цены на металлочерепицу и профнастил

Уважаемые покупатели профнастила и металлочерепицы. Вынуждены сообщить вам о повышении цен на соответствующую продукцию. В связи с нест...
07 05/21 Банные камни

Банные камни кварцевой группы относятся к растущим минералам и считаются полезными - оздоравливают организм:  нормализуют артериальн...
30 04/21 Режим работы на майские праздники

Уважаемые покупатели, друзья,

Поздравляем Вас с праздником

весны и труда.

и сообщаем, что мы работаем

в обычном графике с 9-00 до 18-00...
Наверх
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вы против этого, пожалуйста, покиньте сайт. Я согласен