DUPLOK.RU

Широкий
ассортимент

Доступные
цены

Ежедневно c 09:00 до 18:00
Ваша корзина
0  товаров  0 руб

Матрасы Lonax – новинки каталога интернет-магазина DUPLOK.RU

Хотите спать крепко и сладко? Тогда рекомендуем вам ортопедические матрасы Lonax. Сегодня многие называют продукцию этой российской марки удачной альтернативой аналогам из Европы и Америки. Ортопедические матрасы Lonax – выбор тех, кто ценит комфорт и практичность и не готов ради призрачной экономии жертвовать качеством.

Мы дополнили свой ассортимент ещё несколькими сериями изделий данной фабрики, чтобы каждый покупатель смог подобрать матрас своей мечты, на котором будут сниться самые сладкие сны. В каталоге представлены изделия разных ценовых категорий: от простых вариантов серии эконом до эксклюзивных решений уровня премиум.

Достоинства матрасов Lonax:

  1. Качество. Использование инновационных технологий производства и отборных материалов позволяет гарантировать исключительное качество решений.
  2. Забота о здоровье. Матрасы Lonax обеспечивают поддержку позвоночника, равномерно распределяя вес по поверхности. Они помогают снять напряжение в мышцах, облегчают боли в спине и тяжесть в шейном отделе. Эти изделия предупреждают развитие артрита и ревматизма, а также защищают позвоночник от деформации. Все матрасы гипоаллергенны.
  3. Комфорт. Изделия фабрики обеспечивают невероятное удобство, помогая полностью расслабиться и погрузиться в спокойный сон. Купив любой из представленных товаров, вы поймете, что ваш отдых еще никогда не был таким приятным!

Товарная линейка фабрики включает в себя свыше 50 моделей как традиционных, так и нестандартных размеров. На выбор предлагаются матрасы разной степени жесткости, пружинные и беспружинные изделия с различными наполнителями. Выбирайте с удовольствием!

 

« назад


Скачать прайс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ

15 05/21 Изменение цены на металлочерепицу и профнастил

Уважаемые покупатели профнастила и металлочерепицы. Вынуждены сообщить вам о повышении цен на соответствующую продукцию. В связи с нест...
07 05/21 Банные камни

Банные камни кварцевой группы относятся к растущим минералам и считаются полезными - оздоравливают организм:  нормализуют артериальн...
30 04/21 Режим работы на майские праздники

Уважаемые покупатели, друзья,

Поздравляем Вас с праздником

весны и труда.

и сообщаем, что мы работаем

в обычном графике с 9-00 до 18-00...
Наверх
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вы против этого, пожалуйста, покиньте сайт. Я согласен