DUPLOK.RU

Широкий
ассортимент

Доступные
цены

Ежедневно c 09:00 до 18:00
Ваша корзина
0  товаров  0 руб

Профнастил окрашенный, оцинкованный

Профилированный стальной лист (профнастил) находит широкое применение в современном промышленном, малоэтажном и коттеджном строительстве. Этот материал как нельзя лучше подходит для устройства скатных кровель, обшивки стен зданий, используется в качестве полотен калиток, ворот, заборов. При этом для различных целей применяется профнастил с разной геометрией профиля (гофры) и толщиной листа. Дополнительную привлекательность материалу придаёт его внешний вид: оцинкованная или окрашенная в различные цвета поверхность предоставляет широкие возможности и с архитектурной, и с эксплуатационной точки зрения.

Изготовление профнастила осуществляется специализированными металлообрабатывающими предприятиями методом холодной прокатки тонкого стального листа. Современное технологическое оборудование, задействованное в производственном процессе, осуществляет все операции (от разматывания рулона стали до резки готовой продукции по заданным размерам) в автоматическом режиме. Для защиты металла от коррозии поверхность подвергается специальной обработке – оцинковке или окрашиванию цветными полимерными составами. В результате этого получается готовый к использованию современный высокотехнологичный материал – профнастил оцинкованный или окрашенный с классификацией по марке стали, назначению и виду защитно-декоративной обработки (ГОСТ 24045-2010). По сортаменту профлист характеризуется двумя параметрами: геометрией гофры и толщиной листа.

Характеристики окрашенного или оцинкованного профилированного листа:

  • прочность, определяемая свойствами стали, и достаточная степень жёсткости, получаемая в результате профилирования;
  • цветовое разнообразие, обусловленное типом антикоррозийной обработки поверхности;
  • лёгкость;
  • экологичность;
  • высокая технологичность при монтаже;
  • абсолютная негорючесть;
  • удобство транспортировки, хранения;
  • длительный срок службы, возможность повторного применения после демонтажа;
  • практически полное отсутствие эксплуатационных расходов;
  • невысокая стоимость.

Эти достоинства оцинкованного и окрашенного профнастила высоко ценятся современными проектировщиками и строителями. Цветные кровли и заборы можно встретить повсюду: в городах, сельских населённых пунктах, дачных и коттеджных посёлках. Возможность выбора цвета позволяет дизайнерам и архитекторам создавать ландшафтные конструкции, украшающие и отдельные здания, и местность в целом. Говоря о профнастиле, нельзя не отметить функциональность строительных конструкций с его использованием. Кровли, изготовленные из профилированного стального листа, абсолютно герметичны и не требуют ухода в процессе эксплуатации, а заборы являются надёжной защитой от нежеланных визитёров.

На нашем сайте купить оцинкованный и окрашенный профнастил можно в онлайн-режиме в любое удобное время. При возникновении каких-либо вопросов, свяжитесь с нами по телефону или e-mail. Специалисты не только помогут подобрать нужный материал, но и проконсультируют относительно особенностей его монтажа.

 

« назад


Скачать прайс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ

15 05/21 Изменение цены на металлочерепицу и профнастил

Уважаемые покупатели профнастила и металлочерепицы. Вынуждены сообщить вам о повышении цен на соответствующую продукцию. В связи с нест...
07 05/21 Банные камни

Банные камни кварцевой группы относятся к растущим минералам и считаются полезными - оздоравливают организм:  нормализуют артериальн...
30 04/21 Режим работы на майские праздники

Уважаемые покупатели, друзья,

Поздравляем Вас с праздником

весны и труда.

и сообщаем, что мы работаем

в обычном графике с 9-00 до 18-00...
Наверх
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вы против этого, пожалуйста, покиньте сайт. Я согласен