DUPLOK.RU

Широкий
ассортимент

Доступные
цены

Ежедневно c 09:00 до 18:00
Ваша корзина
0  товаров  0 руб

Рукосушилка BALLU

Довольно часто случаются ситуации, когда в общественной уборной закончились полотенца, а вы заметили это только после того, как вымыли руки. Благо, что прогресс не стоит на месте и все время улучшает условия нашей жизни. Уже относительно давно в продаже появились удобные рукосушилки, или, как их по-другому называют, электросушители. Такие электрические устройства намного удобнее и практичнее обычных полотенец. Рукосушилка — это лучшая альтернатива салфеткам для рук и бумажным полотенцам. Она обладает рядом преимуществ: экономит расходный материал, а за счет бесконтактного включения является более чистой и гигиеничной.

Самое главное преимущество электросушилок для рук заключается в экономии электроэнергии, что для многих потребителей представляет большое значение при выборе. Практически все такие устройства имеют прочный (почти антивандальный) и стильный корпус, что немаловажно для владельцев собственных кафе и дорогих ресторанов, ведь любой нерадивый постоялец может случайно зацепить и испортить дорогое оборудование. Именно поэтому и предусмотрена такая прочность и надежность конструкции, способная неоднократно выдерживать внешние воздействия, конечно, кроме целенаправленных ударов ногами или, еще хуже, молотком. Множество дизайнерских альтернатив позволяет подобрать сушилку для рук под любой интерьер туалетной комнаты. Как правило, выбор сушки сводится к трем критериям: необходимый материал корпуса, дизайн и внешний вид, доступная цена.

BALLU — известный и признанный бренд в изготовлении электросушилок

Сушка для рук BALLU — это лучшее решение для оборудования вашей туалетной и ванной комнаты. Рукосушилки данной фирмы позволяют всего за две секунды полностью высушить мокрые руки. Такие устройства являются неотъемлемой частью любых офисов, ресторанов, кафе, больниц, торговых центров и других помещений, где наблюдается огромный трафик посетителей.

Сушилки для рук такого типа без проблем монтируются на любую необходимую высоту на стене. Например, в детских садах или в заведениях, которые часто посещают инвалиды, целесообразно установить сушилку намного ниже, чем обычно.

Электросушки для рук фирмы BALLU просты, надежны и долговечны. Различные по дизайну модели гармонично впишутся в любой интерьер и не потребуют особых усилий или знаний при монтаже. Для данного оборудования не требуется никаких периодических технических осмотров и обслуживания, оно с комфортом для клиентов выполняет свою задачу и при этом не затрачивает много электроэнергии.

 

« назад


Скачать прайс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ

15 05/21 Изменение цены на металлочерепицу и профнастил

Уважаемые покупатели профнастила и металлочерепицы. Вынуждены сообщить вам о повышении цен на соответствующую продукцию. В связи с нест...
07 05/21 Банные камни

Банные камни кварцевой группы относятся к растущим минералам и считаются полезными - оздоравливают организм:  нормализуют артериальн...
30 04/21 Режим работы на майские праздники

Уважаемые покупатели, друзья,

Поздравляем Вас с праздником

весны и труда.

и сообщаем, что мы работаем

в обычном графике с 9-00 до 18-00...
Наверх
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вы против этого, пожалуйста, покиньте сайт. Я согласен