DUPLOK.RU

Широкий
ассортимент

Доступные
цены

Ежедневно c 09:00 до 18:00
Ваша корзина
0  товаров  0 руб

Сопутствующие товары к европейской мебели: основные виды

Искусство создания гармоничной обстановки заключается не только в том, чтобы правильно подобрать отделочные материалы для стен и пола, но и в умении скомпоновать предметы интерьера в единый ансамбль, а также учесть при этом все мелочи. Завершающим штрихом, который позволяет сделать любое помещение максимально комфортным, является подбор сопутствующих товаров.

В данном разделе нашего каталога представлена качественная продукция для комплектации спальни:

  • ортопедические основания;
  • реечное дно для кроватей.

Ортопедическое основание является неотъемлемым элементом спального места. Без него кровать утрачивает комфорт, удобство и функциональность. Ортопедическая решетка эффективно распределяет нагрузку по зонам жесткости, обеспечивая при этом полное расслабление тела во время сна. Такое основание представляет собой конструкцию с березовыми или буковыми гнутыми ламелями, которые крепятся на металлопластиковых фиксаторах. Отсутствие данного элемента приводит к образованию у матраса вмятин.

Форма основания продумана до мелочей и в точности повторяет контуры тела человека, что гарантирует максимально комфортный сон и полноценный отдых. Ортопедическое основание представляет собой прочную и легкую конструкцию, которая в полной мере может заменить каркас кровати. Все имеющиеся в ассортименте изделия отличаются:

  • экологической безопасностью;
  • прочностью;
  • оптимальной жесткостью.

Кроме того, ортопедические основания из гнутоклееных ламелей хорошо держат форму, а также выдерживают серьезные нагрузки. Они имеют специальные пустоты, которые свободно пропускают воздух и позволяют матрасу дышать.

 

« назад


Скачать прайс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ

15 05/21 Изменение цены на металлочерепицу и профнастил

Уважаемые покупатели профнастила и металлочерепицы. Вынуждены сообщить вам о повышении цен на соответствующую продукцию. В связи с нест...
07 05/21 Банные камни

Банные камни кварцевой группы относятся к растущим минералам и считаются полезными - оздоравливают организм:  нормализуют артериальн...
30 04/21 Режим работы на майские праздники

Уважаемые покупатели, друзья,

Поздравляем Вас с праздником

весны и труда.

и сообщаем, что мы работаем

в обычном графике с 9-00 до 18-00...
Наверх
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вы против этого, пожалуйста, покиньте сайт. Я согласен