DUPLOK.RU

Широкий
ассортимент

Доступные
цены

Ежедневно c 09:00 до 18:00
Ваша корзина
0  товаров  0 руб

Столы из березы: основные достоинства

Обеденные, журнальные, письменные и туалетные столы из массива дерева смотрятся уместно в любом интерьере. Этому способствуют эстетичная привлекательность материала, а также возможность изготовления из него мебели с эксклюзивной отделкой. В каталоге интернет-магазина DUPLOK.RU представлены различные березовые столы.

Столы из берёзы имеют высокое качество и привлекательный внешний вид. Этот материал широко распространен и является одним из самых используемых в мебельной промышленности. В умелых руках мастеров-краснодеревщиков обычная доска превращается в настоящее произведение искусства с элегантными, утончёнными формами.

Функциональность и невысокая стоимость берёзовых столов во многом объясняется характеристиками и особенностями исходного материала. Берёза легко поддаётся обработке, позволяет не только получить ровную, приятную на ощупь поверхность столешницы, но и украсить боковые элементы, ножки точёными элементами, декоративной резьбой.

В процессе изготовления детали столов из берёзы шлифуются, окрашиваются, покрываются лаком. При этом можно получить самые разные оттенки, вплоть до имитации дорогостоящих пород дерева. Специальная обработка делает берёзу влагостойкой, что обеспечивает столешнице длительный срок службы без изменения характеристик.

Интернет-магазин DUPLOK.RU предлагает приобрести столы из берёзы, способные стать достойным дополнением вашего интерьера. Получить необходимые консультации или помощь в выборе подходящей модели можно, связавшись с нашими специалистами по телефонам, указанным в разделе «Контакты».

 

« назад


Скачать прайс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ

15 05/21 Изменение цены на металлочерепицу и профнастил

Уважаемые покупатели профнастила и металлочерепицы. Вынуждены сообщить вам о повышении цен на соответствующую продукцию. В связи с нест...
07 05/21 Банные камни

Банные камни кварцевой группы относятся к растущим минералам и считаются полезными - оздоравливают организм:  нормализуют артериальн...
30 04/21 Режим работы на майские праздники

Уважаемые покупатели, друзья,

Поздравляем Вас с праздником

весны и труда.

и сообщаем, что мы работаем

в обычном графике с 9-00 до 18-00...
Наверх
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вы против этого, пожалуйста, покиньте сайт. Я согласен