DUPLOK.RU

Широкий
ассортимент

Доступные
цены

Ежедневно c 09:00 до 18:00
Ваша корзина
0  товаров  0 руб

Столы стеклянные с фотопечатью: добавьте изюминку в свой интерьер

Стеклянный стол — оригинальная мебель, сразу привлекающая внимание. А если на такой предмет нанесена фотопечать, то он может стать центральным элементом интерьера. Магазин DUPLOK.RU предлагает функциональные и надежные модели, которые легко справятся с такой задачей.

Хотя стекло зачастую ассоциируется с хрупкостью, современные технологии обработки обеспечивают этому материалу высокую прочность. Отсюда и его способность выдерживать значительные нагрузки. Разбить используемое для изготовления мебели стекло трудно, а если это и произойдет, целостная структура полотна минимизирует число осколков.

Самые популярные формы стеклянных столов — круглая и прямоугольная, некоторые изделия имеют асимметричный дизайн. Востребованы и раздвижные модели. Но наиболее распространены комбинированные столы: у них столешница изготовлена из прозрачного либо матового стекла, а ножки и рамы — из алюминия, стали, дерева, МДФ.

Виды фотопечати

Изображение на стекло стола наносят методом широкоформатной печати. При этом применяют два способа:

  1. UV-принтер. Его печатающая головка проходит вдоль зафиксированного на станине стеклянного листа. Затем поверхность покрывают защитным лаком либо выполняющим такую же функцию стеклом.
  2. Нанесение принтером рисунка на пленку, которую затем приклеивают на поверхность стола.

Оба варианта обеспечивают устойчивое к внешним воздействиям изображение. Результат — оригинальный дизайн по приемлемой цене.

Магазин DUPLOK.RU предлагает современные интерьерные решения. Все представленные стеклянные столы прочные и безопасные. Сделайте заказ на сумму свыше 100 тысяч рублей и получите бесплатную доставку изделий по Москве и в радиусе 5 км от МКАД.

 

« назад


Скачать прайс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ

15 05/21 Изменение цены на металлочерепицу и профнастил

Уважаемые покупатели профнастила и металлочерепицы. Вынуждены сообщить вам о повышении цен на соответствующую продукцию. В связи с нест...
07 05/21 Банные камни

Банные камни кварцевой группы относятся к растущим минералам и считаются полезными - оздоравливают организм:  нормализуют артериальн...
30 04/21 Режим работы на майские праздники

Уважаемые покупатели, друзья,

Поздравляем Вас с праздником

весны и труда.

и сообщаем, что мы работаем

в обычном графике с 9-00 до 18-00...
Наверх
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вы против этого, пожалуйста, покиньте сайт. Я согласен