DUPLOK.RU

Широкий
ассортимент

Доступные
цены

Ежедневно c 09:00 до 18:00
Ваша корзина
0  товаров  0 руб

Тепловентилятор BALLU

С наступлением холодов наличие хорошего обогревателя в доме — это насущная необходимость, залог комфортного проживания. Можно, конечно, уповать на ответственность коммунальных служб, которые вовремя и без поломок запустят отопление, или ждать милостей от природы. Но лучше, проще и комфортнее купить тепловентилятор. Этот компактный прибор пригодится и в периоды межсезонья, и в холодные зимы в качестве дополнительного источника тепла.

Тепловентиляторы используются для дополнительного обогрева жилого дома, офиса. Схема работы таких устройств достаточно проста. Все модели оборудованы электронагревательным элементом, вентилятором, термостатом. Воздух при помощи винтов прогоняется через спирали обогрева, где он подогревается и уже теплым выдается в помещение. Термостат устанавливает уровень нагрева.

Следует отметить, что из всех современных отопительных приборов тепловентилятор — наиболее устаревшая модель. Конечно же, производители стараются модифицировать устройство, чтобы сделать его более производительным и комфортным для потребителя. Например, в новых моделях тепловентилятора применяется не спираль накаливания, а керамические элементы. За счет этого обогреватель не сушит воздух в помещении. К таким моделям можно отнести тепловые вентиляторы компании BALLU.

Обогреватели этой фирмы представляются собой корпус из прочного пластика, с фронтальной стороны которого расположена решетка для пропуска теплового потока. С тыльной стороны тепловентилятора установлена воздухозаборная решетка. Прибор имеет эргономичную ручку для переноса. Компактный и легкий тепловентилятор очень удобен в повседневном использовании.

Благодаря высокой мощности нагревательных элементов и хорошей производительности вентилятора обеспечивается быстрое распространение теплового потока и его циркуляция в помещении. У всех изделий фирмы BALLU есть регуляторы температуры, а также защитные устройства для отключения прибора при перегреве или опрокидывании.

Встроенный терморегулятор в обогревателях BALLU позволяет поддерживать комфортную температуру в помещении. Устройство работает следующим образом: после нагрева комнаты до нужной температуры, регулятор плавно переводится в крайнее положение до щелчка. Таким образом, обогреватель отключится и зафиксирует выбранную температуру, а потом, немного остыв, снова включится.

Тепловентилятор BALLU — это выгодное приобретение для дополнительного обогрева офисных кабинетов, жилых комнат. Данное устройство гарантирует быстрый прогрев воздуха в помещении и хорошую теплоотдачу при небольших затратах.

 

« назад


Скачать прайс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ

15 05/21 Изменение цены на металлочерепицу и профнастил

Уважаемые покупатели профнастила и металлочерепицы. Вынуждены сообщить вам о повышении цен на соответствующую продукцию. В связи с нест...
07 05/21 Банные камни

Банные камни кварцевой группы относятся к растущим минералам и считаются полезными - оздоравливают организм:  нормализуют артериальн...
30 04/21 Режим работы на майские праздники

Уважаемые покупатели, друзья,

Поздравляем Вас с праздником

весны и труда.

и сообщаем, что мы работаем

в обычном графике с 9-00 до 18-00...
Наверх
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вы против этого, пожалуйста, покиньте сайт. Я согласен