DUPLOK.RU

Широкий
ассортимент

Доступные
цены

Ежедневно c 09:00 до 18:00
Ваша корзина
0  товаров  0 руб

Барбекю – «душа» современной дачи

Большинство современных людей воспринимают дачу не как сад или огород для выращивания овощей и фруктов. Дача — место сбора друзей, отдыха от суеты, проблем и шума городской  жизни. А барбекю — удачный способ претворить все эти желания в реальность, прекрасно провести время и получить огромное удовольствие от блюд, приготовленных на открытом огне. Но для такого отдыха на собственной даче необходимо обустроить специальное место.

Как сделать зону барбекю?

Для начала определитесь, какие блюда вы хотите готовить на открытом огне и, соответственно, что вам нужно —  барбекю, мангал или специальная печь.

Самый простой и дешевый вариант — мангал. Это легкая конструкция, которая без труда переносится с места на место, при необходимости — прячется в дом, сарай или гараж. Однако мангал пригоден только  традиционных шашлыков, которые готовятся на шампурах.

Садовое барбекю — вещь более универсальная и функциональная. Такая конструкция дает возможность пожарить шашлык, рыбу, овощи или мясо на решетке,  сделать настоящие гамбургеры, подрумянить хлеб.

Чтобы организовать барбекю на приусадебном участке, понадобится большая жаровня, предпочтительно из чугуна. В ней следует предусмотреть ящик для углей, специальные решетки или шампуры. В качестве места для установки барбекю выбирайте открытое, свободное от растительности и зеленых насаждений пространство.

Решетки для барбекю лучше сделать съемными. Это позволяет их без труда чистить и мыть, а в случае необходимости — занести в дом, защитив от коррозии или загрязнений.

Существуют и переносные барбекю. Такие конструкции не нуждаются в предварительной постройке основания. Они экономят место на приусадебном участке, мобильны и практичны. После мероприятия переносное барбекю можно занести в дом.

Компания DUPLOK.RU реализует популярные модели барбекю — переносные конструкции Norsken отечественного производства. Предлагается два варианта исполнения: островной (К800) и пристенный (П700). Оборудование полностью готово к установке.



« назад


Скачать прайс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ

15 05/21 Изменение цены на металлочерепицу и профнастил

Уважаемые покупатели профнастила и металлочерепицы. Вынуждены сообщить вам о повышении цен на соответствующую продукцию. В связи с нест...
07 05/21 Банные камни

Банные камни кварцевой группы относятся к растущим минералам и считаются полезными - оздоравливают организм:  нормализуют артериальн...
30 04/21 Режим работы на майские праздники

Уважаемые покупатели, друзья,

Поздравляем Вас с праздником

весны и труда.

и сообщаем, что мы работаем

в обычном графике с 9-00 до 18-00...
Наверх
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вы против этого, пожалуйста, покиньте сайт. Я согласен