DUPLOK.RU

Широкий
ассортимент

Доступные
цены

Ежедневно c 09:00 до 18:00
Ваша корзина
0  товаров  0 руб

Новая розничная точка!

Некоторые покупатели принципиально не приобретают предметы интерьера с использованием интернета, считая, что их нужно увидеть «вживую», оценить качество самостоятельно. Мы понимаем вас! Поэтому компания активно расширяет «оффлайн»-сеть магазинов. Недавно была открыта торговая площадка в ТК «Радуга», который находится по адресу: г. Раменское, Донинское шоссе, дом 20. Торговый павильон расположился всего в 35 километрах от МКАД, то есть в получасе езды на машине или примерно часе — на общественном транспорте.

В магазине представлен широкий ассортимент товаров. Их стоимость не слишком отличается от цены, указанной на интернет-площадке. Вы сможете не только протестировать понравившиеся модели, но и проконсультироваться с работниками магазина по поводу выбора, задать интересующие вопросы.

Добраться до нас очень просто. Водители могут ввести в навигатор следующие значения: N 55°35.240’, Е 38°15.100’. На Егорьевской трассе расположен указатель «Раменское», завернув после него направо, вы прибудете прямо к павильону. Если следовать по Новорязанскому шоссе, то после моста через Москву-реку (долина Заозерье) вы увидите развязку, на ней нужно свернуть вправо (на г. Жуковский), затем сверните с Северного шоссе на Донинское и езжайте прямо.

Те, кто добирается на общественном транспорте, могут проехать с Казанского вокзала (г. Москва) электричкой до ст. «Раменское», затем — маршрутным такси № 1 или 36 прямо до ТК. Магазин находится в павильоне 18Д/2. Те, кто заблудился, могут позвонить нашим работникам по телефонам: +7 903 789-29-49 (Артем) или +7 903 16-55-918 (Геворг).



« назад


Скачать прайс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ

15 05/21 Изменение цены на металлочерепицу и профнастил

Уважаемые покупатели профнастила и металлочерепицы. Вынуждены сообщить вам о повышении цен на соответствующую продукцию. В связи с нест...
07 05/21 Банные камни

Банные камни кварцевой группы относятся к растущим минералам и считаются полезными - оздоравливают организм:  нормализуют артериальн...
30 04/21 Режим работы на майские праздники

Уважаемые покупатели, друзья,

Поздравляем Вас с праздником

весны и труда.

и сообщаем, что мы работаем

в обычном графике с 9-00 до 18-00...
Наверх
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вы против этого, пожалуйста, покиньте сайт. Я согласен