DUPLOK.RU

Широкий
ассортимент

Доступные
цены

Ежедневно c 09:00 до 18:00
Ваша корзина
0  товаров  0 руб

Новый раздел «Деревянная мебель»

Интернет-магазин DUPLOK.RU рад сообщить о появлении нового раздела, посвященного деревянной мебели. Эти изделия пользуются высоким спросом и обладают рядом преимуществ. Они безопасны и экологичны, а также надежны, долговечны и высокофункциональны. Кроме того, вся продукция отличается выгодными ценами.

В новом разделе мы представляем огромный ассортимент предметов обстановки из натурального материала. Здесь вы сможете найти нужные вам столы, стулья, стеллажи, комоды, кровати, гардеробы, полки или другие изделия.

Преимущества деревянной мебели от магазина DUPLOK.RU:

  • Натуральность. Мы предлагаем качественную современную продукцию из натурального сырья, позволяющего создать неповторимый уют и теплую обстановку в доме. Отдельного внимания заслуживают плетеные изделия, которые будут интересно смотреться как в загородном доме, так и в квартире.
  • Эстетичность. Дизайн мебели разрабатывается с учетом основных тенденций моды и вкусов широкой аудитории потребителей. Продукция обладает привлекательным внешним видом.
  • Долговечность. За счет тщательного отбора материалов и применения современных технологий изделия отличаются продолжительным сроком службы.
  • Безопасность. Внимание к каждой детали и использование качественной фурнитуры позволяет исключить вероятность травмирования во время эксплуатации продукции.
  • Доступная стоимость. Мы предлагаем широкий выбор столов, стульев, комодов, шкафов и других предметов обстановки по ценам производителей. Мы реализуем мебель без посреднических наценок.
  • Профессиональная сборка. Вы можете вызвать наших специалистов, которые в удобное для вас время соберут шкаф, кровать или гардероб. Они обладают необходимыми навыками, а также работают со специальным инвентарем.


« назад


Скачать прайс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ

15 05/21 Изменение цены на металлочерепицу и профнастил

Уважаемые покупатели профнастила и металлочерепицы. Вынуждены сообщить вам о повышении цен на соответствующую продукцию. В связи с нест...
07 05/21 Банные камни

Банные камни кварцевой группы относятся к растущим минералам и считаются полезными - оздоравливают организм:  нормализуют артериальн...
30 04/21 Режим работы на майские праздники

Уважаемые покупатели, друзья,

Поздравляем Вас с праздником

весны и труда.

и сообщаем, что мы работаем

в обычном графике с 9-00 до 18-00...
Наверх
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вы против этого, пожалуйста, покиньте сайт. Я согласен