DUPLOK.RU

Широкий
ассортимент

Доступные
цены

Ежедневно c 09:00 до 18:00
Ваша корзина
0  товаров  0 руб

Новости

21 12/15 Актуальные подарки для тех, кто любит баню и сауну!

Интернет-магазин DUPLOK.RU поздравляет всех с наступающим Новым годом! В преддверии любимого праздника мы предлагаем широкий выбор подарков для любителей бани и сауны. У нас вы найдете отличный выбор черпаков, запарников, веников, ковриков и других принадлежностей. Уверены, ваши близкие, друзья или даже коллеги по достоинству оценят их высокое качество.

02 12/15 Стартовала предновогодняя акция на звукоизоляцию!

В интернет-магазине DUPLOK.RU 23 ноября 2015 года началась предновогодняя акция. В ее ходе покупатели смогут приобрести современные звукоизоляционные материалы «Акуфлекс» и «Шуманет» по специальным ценам.

28 11/15 Стартовала осенняя распродажа водосточных систем «Аквасистем»!

Заказчики могут приобрести стальной водосток производителя «Аквасистем» размером 125/90 со скидкой до 15 %. В рамках акции предлагается популярный оттенок RR 32.

18 10/15 Акция на Европейскую мебель из сосны

С сегодняшнего дня стартует акция на все предметы  мебели Европейской из массива. Скидки от 20 % до 30 % на коллекции «Милано», «Сиело», «Бейли», «Одетте», «Мадрид». Акция продлится до 29 ноября 2015 года, спешите делать покупки!

29 09/15 Печи АВХ

Только до конца октября у вас есть отличная возможность приобрести печи АВХ по старой цене с дополнительной скидкой. 

24 09/15 Новый раздел «Мебель из вяза»

Интернет-магазин DUPLOK.RU рад сообщить, что на сайте появился новый раздел. Он посвящен стильной и практичной мебели из вяза. Здесь вы сможете найти самые интересные модели, созданные из массива. Их отличает высокое качество исполнения, надежность и долговечность.

18 09/15 Выставка эксклюзивных моделей

Уважаемые покупатели! Предлагаем вам уникальную возможность лично убедиться в качестве европейской мебели из массива от ведущих производителей. Мы открыли экспозицию продукции, где представлены различные образцы. Все предметы интерьера отличаются высоким качеством и изготовлены на современном точном оборудовании.

14 08/15 Новая розничная точка!

Некоторые покупатели принципиально не приобретают предметы интерьера с использованием интернета, считая, что их нужно увидеть «вживую», оценить качество самостоятельно. Мы понимаем вас! Поэтому компания активно расширяет «оффлайн»-сеть магазинов. Недавно была открыта торговая площадка в ТК «Радуга», который находится по адресу: г. Раменское, Донинское шоссе, дом 20. Торговый павильон расположился всего в 35 километрах от МКАД, то есть в получасе езды на машине или примерно часе — на общественном транспорте.

14 08/15 На сайте появился новый раздел!

С помощью света можно создавать индивидуальную атмосферу в комнате, по желанию — изменять ее. Обычные светильники и лампы для этой цели не подойдут, нужно использовать специальные приборы с интересным дизайном, различными цветовыми гаммами свечения и возможностью регулировки яркости. Теперь эти приспособления не придется долго искать — они собраны в разделе «Декоративное освещение».

01 08/15 Новый раздел «Деревянная мебель»

Интернет-магазин DUPLOK.RU рад сообщить о появлении нового раздела, посвященного деревянной мебели. Эти изделия пользуются высоким спросом и обладают рядом преимуществ. Они безопасны и экологичны, а также надежны, долговечны и высокофункциональны. Кроме того, вся продукция отличается выгодными ценами.

«   1  2  3  4  5  6  7  8  9   »


Скачать прайс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ

15 05/21 Изменение цены на металлочерепицу и профнастил

Уважаемые покупатели профнастила и металлочерепицы. Вынуждены сообщить вам о повышении цен на соответствующую продукцию. В связи с нест...
07 05/21 Банные камни

Банные камни кварцевой группы относятся к растущим минералам и считаются полезными - оздоравливают организм:  нормализуют артериальн...
30 04/21 Режим работы на майские праздники

Уважаемые покупатели, друзья,

Поздравляем Вас с праздником

весны и труда.

и сообщаем, что мы работаем

в обычном графике с 9-00 до 18-00...
Наверх
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вы против этого, пожалуйста, покиньте сайт. Я согласен