DUPLOK.RU

Широкий
ассортимент

Доступные
цены

Ежедневно c 09:00 до 18:00
Ваша корзина
0  товаров  0 руб

Расширение каталога: у нас три новых вида товаров

В ассортименте интернет-магазина DUPLOK.RU значительное пополнение: в продаже появились стулья на металлическом каркасе, столы стеклянные с фотопечатью, столы с пластиковым покрытием. Все изделия — это новейшие модели, соответствующие актуальным дизайнерским тенденциям.

Стулья на металлическом каркасе подходят для установки в любой комнате, в общественных помещениях, на презентациях, выставках и т. д. В зависимости от типа сиденья эти неприхотливые конструкции используют и под открытым небом.

Выполненные из закаленного стекла столы в последние годы получают все большее распространение. Эти дизайнерские модели практичны и удобны в повседневном использовании.

Столы с пластиковым покрытием — современные, сравнительно недорогие, но удобные, надежные и эстетичные изделия. Модели легкие, устойчивые к влажности и высокой температуре, простые в уходе.

На новинки распространяются все преимущества сервиса интернет-магазина DUPLOK.RU: оперативная доставка, гарантия качества каждого товара, система скидок при крупных заказах. Ознакомиться с многочисленными моделями, появившимися у нас, можно в соответствующих разделах, добавленных в меню сайта.



« назад


Скачать прайс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ

15 05/21 Изменение цены на металлочерепицу и профнастил

Уважаемые покупатели профнастила и металлочерепицы. Вынуждены сообщить вам о повышении цен на соответствующую продукцию. В связи с нест...
07 05/21 Банные камни

Банные камни кварцевой группы относятся к растущим минералам и считаются полезными - оздоравливают организм:  нормализуют артериальн...
30 04/21 Режим работы на майские праздники

Уважаемые покупатели, друзья,

Поздравляем Вас с праздником

весны и труда.

и сообщаем, что мы работаем

в обычном графике с 9-00 до 18-00...
Наверх
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вы против этого, пожалуйста, покиньте сайт. Я согласен