DUPLOK.RU

Широкий
ассортимент

Доступные
цены

Ежедневно c 09:00 до 18:00
Ваша корзина
0  товаров  0 руб

В продаже появился новый материал Суперизол (SUPER ISOL)

Изначально Суперизол разрабатывался для использования в промышленных установках легкой металлургии – в печах для плавления алюминия. Затем стал использоваться в строительстве и занял там почетное место.

Плиты Суперизол применяются и при монтаже каминов. В общем-то при монтаже каминов их можно использовать практически везде. Плиты Суперизола сочетают в себе уникальные свойства не только твердой и легкой панели, но и эффективной изоляции.

Плиты можно использовать для термоизоляции стен (кирпичных и деревянных) в местах, где будут установлены нагревающие элементы каминов, а также для изоляции труб дымохода. Можно применять при создании короба над камином. Здесь получается двойная выгода: изоляция и облицовка.

Даже при нагреве наружная сторона камина остается безопасной для прикосновений.

Работать с Суперизолом просто. Для работы нужна лишь линейка и что-нибудь для распила листа (ручная пила, циркуляционная пила, лобзик). Обыкновенная наждачка поможет снять шероховатости на срезе. Чтобы собрать конструкцию понадобится клей или термостойкая мастика и саморезы, шурупы по дереву. Отделочные работы по суперизолу такие же, как и по гипсокартону.

Плиты не вызывают аллергических реакций по простым причинам – они не содержат керамических волокон. И поверхность не образует пыли, устойчива к появлению к различным грибковым поражениям и плесени.

Суперизол – материал высокопористый, поэтому считается легким, его вес практически не нагружает конструкцию.

Плиты Суперизол – это идеальный выбор для эффективной изоляции каминов и дымоходов.

 



« назад


Скачать прайс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ

15 05/21 Изменение цены на металлочерепицу и профнастил

Уважаемые покупатели профнастила и металлочерепицы. Вынуждены сообщить вам о повышении цен на соответствующую продукцию. В связи с нест...
07 05/21 Банные камни

Банные камни кварцевой группы относятся к растущим минералам и считаются полезными - оздоравливают организм:  нормализуют артериальн...
30 04/21 Режим работы на майские праздники

Уважаемые покупатели, друзья,

Поздравляем Вас с праздником

весны и труда.

и сообщаем, что мы работаем

в обычном графике с 9-00 до 18-00...
Наверх
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вы против этого, пожалуйста, покиньте сайт. Я согласен