DUPLOK.RU

Широкий
ассортимент

Доступные
цены

Ежедневно c 09:00 до 18:00
Ваша корзина
0  товаров  0 руб

Выставка эксклюзивных моделей

Уважаемые покупатели! Предлагаем вам уникальную возможность лично убедиться в качестве европейской мебели из массива от ведущих производителей. Мы открыли экспозицию продукции, где представлены различные образцы. Все предметы интерьера отличаются высоким качеством и изготовлены на современном точном оборудовании.

В ассортименте письменные столы, шкафы, диваны, кровати, комоды — любые изделия для разных комнат. Продукция изготавливается из натурального дерева, покрывается специальными составами (маслом, воском) для защиты от внешних повреждений. Поры древесины надежно защищены от проникновения влаги, красящих веществ. Благодаря пропитке маслами и восковому закреплению верхних слоев мебель выглядит привлекательно, подчеркивается природная красота материала.

Посетители нашей экспозиции могут рассмотреть текстуру поверхности, оценить красоту разных пород. Посетив выставку, легко подобрать подходящий оттенок мебели. Мы гарантируем быстрое оформление заказа и высокие эксплуатационные характеристики каждого предмета интерьера.



« назад


Скачать прайс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ

15 05/21 Изменение цены на металлочерепицу и профнастил

Уважаемые покупатели профнастила и металлочерепицы. Вынуждены сообщить вам о повышении цен на соответствующую продукцию. В связи с нест...
07 05/21 Банные камни

Банные камни кварцевой группы относятся к растущим минералам и считаются полезными - оздоравливают организм:  нормализуют артериальн...
30 04/21 Режим работы на майские праздники

Уважаемые покупатели, друзья,

Поздравляем Вас с праздником

весны и труда.

и сообщаем, что мы работаем

в обычном графике с 9-00 до 18-00...
Наверх
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вы против этого, пожалуйста, покиньте сайт. Я согласен