DUPLOK.RU

Широкий
ассортимент

Доступные
цены

Ежедневно c 09:00 до 18:00
Ваша корзина
0  товаров  0 руб

Коллекция мебели «Бейли»: основные особенности

«Бейли» — коллекция оригинальной мебели с лаконичным дизайном. Она состоит из красивых и стильных предметов интерьера, предназначенных для оформления комнат детей разных возрастных групп. С ними ребенок будет получать удовольствие от времяпровождения в своей комнате!

В серии «Бейли» есть все, что необходимо для оборудования комфортной и уютной детской для мальчика или девочки. В коллекции вы найдете:

  • комоды;
  • прикроватные тумбы;
  • письменные столы;
  • журнальные столики;
  • тумбы для ТВ;
  • шкафы различных размеров;
  • классические кровати и кровати-диваны;
  • витрины и многое другое.

Конструкция всех изделий тщательно продумана. Высота полок и секций позволит ребенку самостоятельно использовать их, в шкафах достаточно места для хранения детских вещей и игрушек, а кровати соответствуют самым высоким критериям эргономичности. Свобода комплектации и оптимальные габариты мебели позволяют с легкостью разделить пространство детской на игровую, рабочую область и зону отдыха и создать гармоничный интерьер в комнате любого размера.

Серия «Бейли» изготавливается в двух цветовых гаммах:

  • белой;
  • белый воск/антрацит.

Такие расцветки прекрасно сочетаются с минималистическим современным дизайном и классическим стилем прованс. Но они дополнят и другие интерьеры независимо от их цветового оформления, сделав пространство комнаты более легким и светлым.

Для производства мебели из этой коллекции используется натуральный массив сосны. Он не обрабатывается материалами, содержащими фенол и другие опасные вещества. Покрытие изделий — это натуральный воск, созданный по особой технологии в Швеции, а вся фурнитура изготавливается в Германии. Благодаря этому изделия из коллекции «Бейли» безопасны, надежны и сохраняют свои свойства в течение всего срока эксплуатации.

 

« назад


Скачать прайс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ

15 05/21 Изменение цены на металлочерепицу и профнастил

Уважаемые покупатели профнастила и металлочерепицы. Вынуждены сообщить вам о повышении цен на соответствующую продукцию. В связи с нест...
07 05/21 Банные камни

Банные камни кварцевой группы относятся к растущим минералам и считаются полезными - оздоравливают организм:  нормализуют артериальн...
30 04/21 Режим работы на майские праздники

Уважаемые покупатели, друзья,

Поздравляем Вас с праздником

весны и труда.

и сообщаем, что мы работаем

в обычном графике с 9-00 до 18-00...
Наверх
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вы против этого, пожалуйста, покиньте сайт. Я согласен