DUPLOK.RU

Широкий
ассортимент

Доступные
цены

Ежедневно c 09:00 до 18:00
Ваша корзина
0  товаров  0 руб

Крашеные кровати из сосны: особенности

Мебель из сосны соответствует самым высоким стандартам в сфере экологической безопасности. Современные производители применяют для ее обработки передовые технологии, благодаря чему такие изделия приобретают еще большую красоту и удобство.

Из сосны изготавливают классические кровати, модели «чердак». Прочность материала вполне позволяет выдерживать серьезные нагрузки. Наряду с разнообразием конструкций можно выделить следующие особенности крашеных кроватей из сосны:

  • Наличие многоступенчатой специальной обработки. Данный процесс отличается дороговизной и трудоемкостью, благодаря чему значительно увеличивается стоимость готового изделия. В то же время такая мебель выглядит в высшей степени элегантно, респектабельно и отличается колоссальным стилевым разнообразием. Массив древесины подвергается многоступенчатой шлифовке, чтобы поверхность была идеально гладкой. Затем наносится специальная краска, благодаря которой мебель приобретает выраженный оттенок какого-либо цвета. Окрашивание повышает срок службы изделия, облегчает уход за ним, улучшает его эксплуатационные характеристики.
  • Экологическая безопасность. Кровати из сосны абсолютно безопасны для здоровья. В отличие от МДФ при их производстве не применяются формальдегидные смолы. Более того, древесина выделяет природные вещества финтоциды, которые укрепляют иммунитет и уменьшают риск развития простудных заболеваний. Натуральное сырье создает благоприятный экологический фон в спальне, способствует полноценному отдыху и релаксации.
  • Высокая прочность. Как известно, сосна является относительно мягкой породой древесины. Однако для изготовления мебели отбираются столетние деревья, которые имеют более твердую структуру, поэтому такая мебель способна служить десятилетиями.

 

« назад


Скачать прайс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ

15 05/21 Изменение цены на металлочерепицу и профнастил

Уважаемые покупатели профнастила и металлочерепицы. Вынуждены сообщить вам о повышении цен на соответствующую продукцию. В связи с нест...
07 05/21 Банные камни

Банные камни кварцевой группы относятся к растущим минералам и считаются полезными - оздоравливают организм:  нормализуют артериальн...
30 04/21 Режим работы на майские праздники

Уважаемые покупатели, друзья,

Поздравляем Вас с праздником

весны и труда.

и сообщаем, что мы работаем

в обычном графике с 9-00 до 18-00...
Наверх
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вы против этого, пожалуйста, покиньте сайт. Я согласен