DUPLOK.RU

Широкий
ассортимент

Доступные
цены

Ежедневно c 09:00 до 18:00
Ваша корзина
0  товаров  0 руб

Крашеные шкафы из сосны: основные достоинства

Стильные крашеные шкафы из сосны – это элитная продукция из натурального материала. Природное сырье проходит сложную многоступенчатую обработку и окрашивается в элегантные цвета. Благодаря этому сохраняются все его уникальные достоинства и уменьшаются недостатки, присущие этому материалу. К примеру, нетоксичная окраска не снижает степень экологической безопасности продукта, но зато защищает поверхность от потемнения, повышает устойчивость к царапинам, маскирует природную неоднородность рисунка и другие специфические особенности.

Крашеные шкафы из сосны представлены обширной номенклатурой товаров: широкие антресоли, узкие компактные пеналы, вместительные двух-, трехдверные платяные. Отдельные модели украшены декоративным стеклом, зеркалами, резными молдингами, дополнены открытыми полками, выдвижными ящиками. Такое разнообразие позволяет подобрать вариант, полностью соответствующий предпочтениям и потребностям клиента и в то же время гармонирующий с другой мебелью в комнате.

Актуальная цветовая гамма включает нежные выразительные оттенки антрацита, бежевого и коричневого или другие цвета. В любом случае равномерное окрашивание предметов интерьера создает единый стилевой и цветовой ансамбль.

Сосновые шкафы очень красивы, т. к. такой материал весьма удобен в обработке, он открывает широкие возможности для применения декоративных приемов и придания различной формы. Оптимальные показатели прочности способствуют долговечности этой мебели. Продукция из ДСП никогда не сравнится по прочности с изделиями из натуральной массивной древесины. Сочетание деревянного массива и классического дизайна делает такие изделия актуальными, независимо от капризов моды и веяния времени. Со временем они приобретают все большую ценность, т. к. становятся антиквариатом.

 

« назад


Скачать прайс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ

15 05/21 Изменение цены на металлочерепицу и профнастил

Уважаемые покупатели профнастила и металлочерепицы. Вынуждены сообщить вам о повышении цен на соответствующую продукцию. В связи с нест...
07 05/21 Банные камни

Банные камни кварцевой группы относятся к растущим минералам и считаются полезными - оздоравливают организм:  нормализуют артериальн...
30 04/21 Режим работы на майские праздники

Уважаемые покупатели, друзья,

Поздравляем Вас с праздником

весны и труда.

и сообщаем, что мы работаем

в обычном графике с 9-00 до 18-00...
Наверх
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вы против этого, пожалуйста, покиньте сайт. Я согласен