DUPLOK.RU

Широкий
ассортимент

Доступные
цены

Ежедневно c 09:00 до 18:00
Ваша корзина
0  товаров  0 руб

Крашеные тумбы из сосны: создайте свой стильный интерьер

Интерьер практически любого помещения немыслим без использования различных тумб. Это могут быть низкие подставки под ТВ, высокие вместительные комоды, компактные прикроватные модели, скамейки и изделия для хранения детских вещей и пеленания.

Тумба представляет собой небольшой шкаф с выдвижными ящиками, полками или нишами. Ее установка актуальна в спальне, гостиной, холле и коридоре, в обеденном помещении. Такая мебель позволяет удобно хранить аксессуары, галантерею, полезные мелочи и любые другие вещи не очень большого размера. При этом пространство над тумбой, которое нередко украшено декоративной деревянной надстройкой может использоваться для размещения парфюмерии, интерьерных украшений. Нередко свободная открытая часть стены используется для размещения зеркала или картины.

Будучи классическим предметом мебели, тумбочки и комоды ничуть не утратили своей популярности, поскольку придают любому помещению особое очарование и уют. Компактные габариты позволяют размещать их где угодно, включая прихожую, небольшое пространство рядом с кроватью и даже коридор.

Особого внимания заслуживают элитные крашеные тумбы из сосны. Это мебельная продукция высокого качества, которая выполнена из 100% натурального материала. Такие изделия долговечны и очень практичны. Лакокрасочное покрытие исключает риск потемнения, повышает устойчивость поверхности к царапинам и придает мебели идеальную, ровную, гладкую, равномерно окрашенную текстуру.

Поскольку сосновая древесина — это очень удобный в работе материал, ему легко можно придавать различные формы и изгибы, украшать резьбой и использовать другие декоративные приемы. Поэтому такие готовые тумбочки не только долговечны, но и очень красивы и элегантны.

 

« назад


Скачать прайс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ

15 05/21 Изменение цены на металлочерепицу и профнастил

Уважаемые покупатели профнастила и металлочерепицы. Вынуждены сообщить вам о повышении цен на соответствующую продукцию. В связи с нест...
07 05/21 Банные камни

Банные камни кварцевой группы относятся к растущим минералам и считаются полезными - оздоравливают организм:  нормализуют артериальн...
30 04/21 Режим работы на майские праздники

Уважаемые покупатели, друзья,

Поздравляем Вас с праздником

весны и труда.

и сообщаем, что мы работаем

в обычном графике с 9-00 до 18-00...
Наверх
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вы против этого, пожалуйста, покиньте сайт. Я согласен