DUPLOK.RU

Широкий
ассортимент

Доступные
цены

Ежедневно c 09:00 до 18:00
Ваша корзина
0  товаров  0 руб

Прихожие из березы: для стильного и уютного интерьера

Стильные и качественные прихожие из массива дерева всегда пользовались высоким спросом. Их приобретают для квартир и загородных домов. Выбор вариантов дизайна практически безграничен.

Прихожая является неотъемлемой частью дизайна любого жилища. Она необходима для правильной организации пространства и хранения различных вещей (верхней одежды и уличной обуви, а также разнообразных аксессуаров и прочих нужных вещей).

Для тех, кто ценит комфорт и неповторимый стиль, отличным решением станут комплекты мебели из массива березы, они являются настоящими образцами изысканности и элегантности. Натуральная древесина может использоваться в сочетании с различными материалами: стеклом, кожей, металлом и пластиком.

Прихожая может быть изготовлена в различных цветовых решениях, в зависимости от пожеланий заказчика. Даже самый взыскательный покупатель, увидев красивую и практичную мебель из березы, сможет выбрать для себя модель, подходящую по всем критериям.

Основные преимущества прихожих из березы

Такая мебель обладает прекрасными эксплуатационными качествами. Изделия из массива березы являются более долговечными и экологичными по сравнению с другими материалами, например, пластиком или древесно-плитными поверхностями (ДСП, МДФ и т. п.).

Прихожие из массива березы отличаются:

  • привлекательным видом;
  • практичностью;
  • долговечностью;
  • прочностью;
  • разнообразием оттенков и фактур (тонированные, состаренные, окрашенные, лакированные и т. п.);
  • простотой в уходе;
  • устойчивостью к истиранию, воздействию влаги и температурным перепадам (это достигается, благодаря использованию специальных защитных покрытий и пропиток).

Изделия прекрасно впишутся в существующий интерьер и придадут ему изысканный вид.

 

« назад


Скачать прайс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ

15 05/21 Изменение цены на металлочерепицу и профнастил

Уважаемые покупатели профнастила и металлочерепицы. Вынуждены сообщить вам о повышении цен на соответствующую продукцию. В связи с нест...
07 05/21 Банные камни

Банные камни кварцевой группы относятся к растущим минералам и считаются полезными - оздоравливают организм:  нормализуют артериальн...
30 04/21 Режим работы на майские праздники

Уважаемые покупатели, друзья,

Поздравляем Вас с праздником

весны и труда.

и сообщаем, что мы работаем

в обычном графике с 9-00 до 18-00...
Наверх
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вы против этого, пожалуйста, покиньте сайт. Я согласен