DUPLOK.RU

Широкий
ассортимент

Доступные
цены

Ежедневно c 09:00 до 18:00
Ваша корзина
0  товаров  0 руб

Газовый обогреватель

Комфорт и тепло — это слова-синонимы, особенно в холодное время года. Но что делать, когда в доме или офисе отключили отопление? Как быть в тех случаях, когда приходится проводить много времени в неотапливаемом цеху, мастерской, гараже?

Если Вы задумались над тем, как обустроить недорогую и эффективную систему обогрева на даче, в коттедже, гараже, магазине и подобных им помещениях, то оптимальное решение — купить газовый обогреватель Neoclima UK-10.

Сегодня существует очень много разновидностей газовых обогревателей. Это газовые конвекторы, а также каталитические и даже инфракрасные газовые приборы обогрева. Однако все эти модели объединяют следующие характеристики: экономичность в работе, безопасность в использовании, автономность и высокая производительность.

Газовый обогреватель с инфракрасными излучателями формирует комфортный микроклимат в помещении за счет прямого теплового воздействия, а также вторичного излучения от нагретых вещей, предметов интерьера, оборудования. На сегодняшний день в России существует несколько сотен крупных предприятий, которые используют для обогрева помещений газовые инфракрасные обогреватели. Они стабильно поддерживают стандарты микроклимата в зданиях и при этом расходуют меньше энергии.

Для обогрева жилых и хозяйственных помещений площадью от 10 до 45 кв. метров можно выбрать инфракрасный газовый обогреватель. В качестве основного нагревательного элемента в устройстве используются керамические пластины. К достоинствам таких обогревателей можно отнести: компактность, экологическую безопасность, равномерность и быстроту прогрева помещений.

Газовые обогреватели с инфракрасными излучателями работают следующим образом: газ поступает на каталитическую панель, где он окисляется кислородом. Там он бесшумно и практически незаметно для глаза сгорает, выделяя тепло.

Инфракрасные газовые обогреватели Neoclima UK-10 используют в качестве топлива пропан. Агрегаты изготовлены согласно требованиям ТУ. Все модели соответствуют нормативам, действующим на территории России. Каждый обогреватель Neoclima UK-10 имеет технический паспорт.

 

« назад


Скачать прайс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ

15 05/21 Изменение цены на металлочерепицу и профнастил

Уважаемые покупатели профнастила и металлочерепицы. Вынуждены сообщить вам о повышении цен на соответствующую продукцию. В связи с нест...
07 05/21 Банные камни

Банные камни кварцевой группы относятся к растущим минералам и считаются полезными - оздоравливают организм:  нормализуют артериальн...
30 04/21 Режим работы на майские праздники

Уважаемые покупатели, друзья,

Поздравляем Вас с праздником

весны и труда.

и сообщаем, что мы работаем

в обычном графике с 9-00 до 18-00...
Наверх
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вы против этого, пожалуйста, покиньте сайт. Я согласен